Ни для кого не секрет, что для города Ярославля Туговая гора является историческим местом. В 1257 году было сражение князя Константина с татаро-монголами, с тех пор это место считается святым, а в православные праздники здесь всегда много прихожан.
Поэтому по инициативе территориальной администрации Фрунзенского района, при содействии мэрии города и депутатов муниципалитета Ярославля, на прилегающей территории у церкви Параскевы Пятницы организованы работы по благоустройству.
«Нашей основной задачей стало осуществить комплексное благоустройство – это и расширение парковочной зоны, и укладка тротуарной плитки перед входом в церковь, и оборудование лестницы с улицы Подгорная. В настоящий момент происходит замена опор освещения. Кроме того, в июле месяце запланирован аукцион на выполнение ремонта улицы Базарная. Финансирование работ производится из средств городского бюджета, а так же помогают депутаты. Все работы планируем закончить к 1 сентябрю», - пояснил Денис Зайцев, первый заместитель главы территориальной администрации Фрунзенского района.
Источник: city-yaroslavl.ru
Приемная:
Адрес общественной приемной Бортникова Игоря Дмитриевича:
г. Ярославль, ул. Дружная, 6
Предварительная запись по телефону: 89023300001
Эл. почта:ibortnikov76@mail.ru
Режим работы:
Вторник с 17:00 до 19:00